contatti

nusica.org
associazione senza scopo di lucro

Via I. Caffi 8 – 31100 Treviso
C.F. 94138400265
P.IVA 04533360261

info@nusica.org
booking@nusica.org
+39 3274610693

Alessandro Fedrigo
direttore artistico

alessandro.fedrigo@nusica.org

Nicola Fazzini
direttore artistico

nicola.fazzini@nusica.org

Marco Convertino
responsabile della distribuzione digitale

marco.convertino@nusica.org

Bianca Baumberger
booking agent e social media manager

bianca.baumberger@nusica.org

Silvia Ciccarello
referente amministrativa e organizzativa

silvia.ciccarello@nusica.org

Muhssin Pizii
curatore “Articoli e Interviste”

muhssin.pizii@nusica.org

Chiara Vedovetto
ufficio stampa

press@nusica.org

Menu